Версия для слабовидящих
Путь: Главная Олимпиады для школьниковПротоколы проведения школьного этапа Всероссийской олимпиаде школьников в 2021 году

Меню:


Яндекс.Метрика


    ПРОТОКОЛ
    проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

    Ф.И.О.

    Класс

    Предмет

    Количество баллов

    Рейтинг

    Итог
    (победитель/ призёр)

    1

    Абрамова Алёна

    5

    География

    27

    2

    призёр

    2

    Максимова Мария

    5

    География

    29

    1

    победитель

    3

    Максимов Игорь

    5

    География

    25

    3

    призер

    4

    Коноваленко Надежда

    5

    География

    25

    3

    призер

    5

    Пирузян София

    5

    География

    27

    2

    призер

    6

    Дробышева Альбина

    6

    География

    37

    2

    призер

    7

    Комин Николай

    6

    География

    36

    3

    призер

    8

    Проурзин Роман

    6

    География

    38

    1

    победитель

    9

    Пудова Светлана

    6

    География

    38

    1

    победитель

    10

    Кравцова Анна

    7

    География

    22

    2

    призер

    11

    Меньшикова Ольга

    7

    География

    24

    1

    победитель

    12

    Панарин Артемий

    8

    География

    33

    1

    победитель

    13

    Фомин Дмитрий

    8

    География

    28

    2

    призёр

    14

    Максимов Сергей

    8

    География

    25

    3

    призёр

    15

    Савинская Анастасия

    9

    География

    37,5

    1

    победитель

    16

    Хрушкая Полина

    9

    География

    36,5

    2

    призёр

    17

    Лялин Лев

    10

    География

    41

    1

    победитель

    18

    Кравцова Анна

    7

    История

    40

    1

    победитель

    19

    Данилова Анастасия

    7

    История

    32

    2

    призёр

    20

    Абрамов Иван

    10

    История

    41

    3

    призёр

    21

    Григорьева Вероника

    10

    История

    44

    2

    призёр

    22

    Лялин Лев

    10

    История

    50

    1

    победитель

    23

    Березин Артём

    11

    История

    59

    1

    победитель

    24

    Кошева Мария

    11

    История

    56

    2

    призёр

    25

    Березин Артем

    11

    Право

    39

    1

    победитель

    26

    Панарин Артемий

    8

    Физика

    10,5

    1

    победитель

    27

    Мазур Ксения

    5

    Биология

    15,1

    3

    призёр

    28

    Абрамова Алёна

    5

    Биология

    18

    1

    победитель

    29

    Максимова Мария

    5

    Биология

    16

    2

    призёр

    30

    Никитина Ирина

    6

    Биология

    8,9

    2

    призёр

    31

    Шумов Никита

    6

    Биология

    12,6

    1

    победитель

    32

    Савинская Анастасия

    9

    Биология

    24,1

    1

    победитель

    33

    Конкина Анастасия

    10

    Биология

    31,3

    2

    призёр

    34

    Пирузян Карина

    10

    Биология

    31,9

    1

    победитель

    35

    Козлова Карина

    11

    Русский язык

    31,5

    2

    призёр

    36

    Кошева Мария

    11

    Русский язык

    40

    1

    победитель

    37

    Григорьева Вероника

    10

    Русский язык

    48, 5

    1

    победитель

    38

    Панарин Артемий

    8

    Русский язык

    24,5

    1

    победитель

    39

    Дробышева Альбина

    6

    Русский язык

    36

    1

    победитель

    40

    Колесникова Яда

    6

    Русский язык

    34

    2

    призёр

    41

    Лоскутова Анна

    6

    Русский язык

    36

    1

    победитель

    42

    Проурзин Роман

    6

    Русский язык

    31,5

    3

    призёр

    43

    Абрамова Алёна

    5

    Русский язык

    33

    1

    победитель

    44

    Максимов Игорь

    5

    Русский язык

    23

    2

    призёр

    45

    Попова Валерия

    4

    Русский язык

    20

    2

    призёр

    46

    Совалёва Мария

    4

    Русский язык

    22

    1

    победитель

    47

    Кравцова Анна

    7

    Русский язык

    27

    2

    призёр

    48

    Меньшикова Ольга

    7

    Русский язык

    27,5

    1

    победитель

    49

    Смирных Аделия

    7

    Русский язык

    23

    3

    призёр

    50

    Максимова Мария

    5

    Английский язык

    26

    2

    призёр

    51

    Мазур Ксения

    5

    Английский язык

    28

    1

    победитель

    52

    Пудова Светлана

    6

    Английский язык

    23

    1

    призёр

    53

    Абрамов Иван

    10

    Английский язык

    46

    1

    победитель

    54

    Кошева Мария

    11

    Английский язык

    54

    1

    победитель

    Скачать документ №1

    Случайное изображение:

    Поход в лес

     

    Соловецкая школа, при копирование материала с сайта, ссылка обязательна.