Версия для слабовидящих
Путь: Главная Информация об образовательной организацииСведения об образовательной организацииО руководителе МБОУ «Соловецкая СШ», его заместителях, руководителях филиалов организации (при их наличии). О персональном составе педагогических работников МБОУ «Соловецкая СШ».

Меню:


Яндекс.Метрика


    ИНФОРМАЦИЯ
    о руководителе образовательной организации,
    заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты


    Фамилия, имя, отчество

    Должность

    Контактный телефон

    Адрес электронной почты

    1

    Кульбида
    Наталья Николаевна

    Директор

    8-(81835-90) 2-86

    solovkyschool@inbox.ru

    2

    Абрамова
    Любовь Владимировна

    Заместитель директора по учебной работе

    8-(81835-90) 2-86

    solovkyschool@inbox.ru

    3

    Колесникова
    Юнелия Валентиновна

    Заместитель директора по воспитательной работе

    8-(81835-90) 2-86

    solovkyschool@inbox.ru

    4

    Кошева
    Марина
    Александровна

    Заместитель директора по административно-хозяйствен-ной работе

    8-(81835-90) 2-86

    solovkyschool@inbox.ru

    Структурное подразделение «Детский сад п.Соловецкий»

    5

    Стёпина Наталья Алексеевна

    Заместитель директора по дошкольному образованию

    8-(81835-90) 2-93

    solovkyschool@inbox.ru

    Список педагогических работников МБОУ «Соловецкая СШ»
    по состоянию на 01.11.2017 г.



    Фамилия, имя, отчество

    Должность, преподаваемые дисциплины

    Уровень образования

    Специальность по диплому

    Квалифик. категория, данные о повышении квалификации

    Общий трудовой стаж

    Педагогический стаж

    Лет

    Месяцев

    дней

    Школа

    1

    Кульбида
    Наталья
    Николаевна

    Директор

    Высшее (пед)

    Преподаватель, математика

    ---
    «Ведение и реализация ФГОС» (72 час.), 2014
    «Введение в должность»
    (72 час.), 2014

    22

    19

    1

    2

    2

    Абрамова
    Любовь
    Владимировна

    Заместитель директора по УР,
    Учитель математики

    Высшее (пед.)
    Профессиональная переподготовка

    Преподаватель психологии

    ---
    «Порядок аттестации  педагогических работников»
    (36 час.), 2014
    Профессиональная переподготовка: «Математика: теория и методика преподавания в ОО», 07.12.2016-08.02.2017

    14

    14

    1

    21

    3

    Алямкина
    Галина
    Фёдоровна

    Учитель
    начальных классов

    Высшее (пед)

    Учитель русского языка и литературы

    ----
    «Современное начальное общее образование в условиях ФГОС» (72 час.), 2012

    34

    32

    4

    3

    4

    Богданова Екатерина Александровна

    Учитель биологии, географии

    Высшее (пед)

    Учитель географии и биологии

    ----

    4

    1

    11

    18

    5

    Бурая
    Анна
    Николаевна

    Учитель технологии, обществознания

    Высшее

    Юрист

    ----
    «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимся 10-11 классов», 72 ч., 2017;
    Краткосрочное обучение учителя безопасности жизнедеятельности, 28.03.-01.04.2016

    37

    1

    11

    24

    6

    Егорова
    Елена
    Александровна

    Учитель экономики

    Высшее

    Менеджер

    ---

    23

    17

    -

    -

    7

    Емельянова
    Анастасия
    Тульевна

    Учитель начальных классов

    Ср.спец.(пед)

    Учитель начальных классов

    ---
    «Формирование предметных и ключевых  компетентностей младшего школьника в условиях МКШ» (72 часа), 2009

    29

    29

    9

    5

    8

    Ионова
    Дарья
    Петровна

    Учитель музыки

    Ср.спец.(пед)

    Учитель музыки, музыкальный руководитель

    ---

    5

    5

    0

    0

    9

    Козлова
    Наталья
    Владимировна

    Учитель физики

    Высшее

    Физик

    ---

    9

    6

    11

    0

    10

    Кравцовой
    Елена Александровна

    Учитель начальных классов
    Учитель ИЗО

    Высшее (пед)

    Учитель начальных классов

    ----

     

    3

    0

    0

    11

    Левкин
    Ярослав Борисович

    Учитель истории

     

     

     

     

     

     

     

    12

    Мацко
    Галина
    Кузьминична

    Учитель русского языка и литературы

    Высшее (пед)

    Учитель русского языка и литературы

    ---
    «Структура и содержание деятельности учителя русского языка и литературы в процессе реализации ФГОС общего образования»
    (108 часов), 2014

    42

    34

    8

    3

    13

    Непогодьевой А.А.

    учитель технологии

    Высшее (пед)

    Учитель математики и информатики

    ---
    Краткосрочное обучение учителя безопасности жизнедеятельности, 27.03.-31.03.2017

    26

    26

    8

    0

    14

    Осетрова
    Светлана Владимировна

    Учитель физкультуры

    Высшее (пед)

    Педагог по физической культуре

    ---
    «Изучаем ФГТ и ФГОС нового поколения» (36 час.), 2013

    17

    17

    10

    11

    15

    Осипова
    Ольга
    Викторовна

    Учитель химии

    Высшее

    Провизор

    ---
    «Основы мировых религий в школе: теория и практика»
    (72 час.), 2012
    «Структура и содержание деятельности учителя химии в процессе реализации ФГОС общего образования»
    (108 часов), 2013
    «Государственная итоговая аттестация выпускников основной и средней школы по химии» (в форме стажировки) «Структура и содержание деятельности учителя химии в процессе реализации ФГОС общего образования»
    (24часа), 2015

    38

    23

    9

    21

    16

    Панарина
    Наталья
    Андреевна

    Учитель англ.яз.

    Высшее (пед)

    Учитель английского языка

    I – 25.12.2014
    «Структура и содержание деятельности учителя английского языка в процессе реализации ФГОС нового поколения»
    (108 часов), 2013
    «Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока», 108 ч., 2017

    15

    15

    5

    4

    17

    Пирогова
    Мария
    Алексеевна

    Учитель математики

    Высшее (пед)

    Учитель математики и информатики

    ----
    «Олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по математике», 72 ч., 2015;
    «Подготовка учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике», 72 ч., 2015;
    «Проектная и исследовательская деятельность, как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2016

    10

    10

    0

    4

    18

    Попова
    Виктория
    Алексеевна

    Педагог-организатор
    Учитель английского языка, МХК

    Высшее

    Учитель английского языка,
    Менеджер социально-культурной деятельности

    ---
    «Организация воспитательной работы в образовательном учреждении»
    (108 час.), 2014

    10

    9

    8

    6

    19

    Постоева
    Елена
    Алексеевна

    Учитель русского языка и литературы

    Неоконченное высшее (4 курса)

    Учитель русского языка и литературы

    I- 28.05.2014
    «Структура и содержание деятельности учителя русского языка и литературы в процессе реализации ФГОС нового поколения»
    (72 часа), 2013
    «Изучаем ФГТ и ФГОС нового поколения» (36 час.), 2013

    38

    37

    1

    1

    20

    Сухих
    Лидия
    Александровна

    Учитель математики

    Высшее (пед)

    Учитель математики

    ---
    «Компетентностный подход в преподавании математики» (72 часа), 2009

    42

    42

    0

    8

    21

    Сухих
    Татьяна
    Владимировна

    Учитель информатики, технологии

    Высшее

    Менеджер

    ---
    «Структура и содержание деятельности учителя информатики и ИКТ в реализации ФГОС общего образования»
    (72часа), 2014

    17

    13

    1

    18

    22

    Третьякова
    Валентина
    Ивановна

    Учитель математики

    Высшее (пед)

    Учитель математики

    ---

    44

    34

    2

    2

    23

    Трифанова
    Ольга
    Васильевна

    Учитель начальных классов

    Высшее (пед)

    Учитель начальных классов

    ---
    «Структура и содержание деятельности учителя начальных классов в процессе реализации ФГОС НОО»
    (72 часа), 2013

    13

    13

    0

    15

    24

    Якимович Татьяна
    Юрьевна

    Учитель физики

    Высшее

    Физика

    ---
    Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: Физика в общеобразоват. организациях и организациях профессионального образования» 09.01.-01.05.2017

    34

    6

    0

    5

    Детский сад

    26

    Алсуфьева
    Елена
    Александровна

    Воспитатель

    Ср.спец.(пед.)

    Воспитатель детей (ран.возр.)

    -----
    ПК-72
    Информационная компетентность педагога ДОУ
    2010 г.;
    «ФГОС ДО: особенности организации и содержание деятельности педагога ОО», 72 ч., 2015

    17

    9

    7

    21

    27

    Веселовская Светлана Валентиновна

    Воспитатель

    Ср.спец.(пед.)

    Воспитатель в дошкольных учреждениях

    ---

    31

    31

    11

    29

     

    Давыдова
    Анна
    Андреевна

    Воспитатель

    Ср.спец.

    Специалист по туризму

    ---

    6

    0

    2

    3

    28

    Дмитриева
    Екатерина
    Игоревна

    Воспитатель

    Ср.спец.(пед)

    Учитель начальных классов

    -----
    ФГОС ДО: особенности организации и содержание воспитания и обучения детей раннего возраста
    ПК-72, 2015

    10

    7

    10

    3

    29

    Кулина
    Ирина
    Леонидовна

    Воспитатель

    Ср.общее

    Студентка 4 курса Архангельского педколледжа

    ---

    13

    1

    10

    17

    30

    Пиковская
    Валентина
    Павловна

    Воспитатель

    Ср.спец.(пед)

    Воспитатель ДОУ

    ----
    ПК-72
    «Управление ДОУ в условиях введения и реализации ФГОС ДО»
    2014 г.

    6

    4

    11

    29

    31

    Степина Наталья Алексеевна

    Воспитатель

    Высшее (пед)

    Педагог по физической культуре

    ----
    ПК-72
    «Теоретические и практические основы физического развития и воспитания детей раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО»
    2016 г.
    ПК-72
    «Подготовкуа спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Фсероссийского физкультурно-спортивного комплекас «Готов к труду и обороне (ГТО)»

    7

    5

    1

    1

    32

    Ступкина Наталья Николаевна

    Воспитатель

    Неоконченное высшее (4 курса)

    Учитель русского языка и литературы

    ----

    22

    7

    7

    16

    Случайное изображение:

    ГТО 2015

    Соловецкая школа, при копирование материала с сайта, ссылка обязательна.