Версия для слабовидящих
Путь: Главная Сведения об образовательной организацииРуководство. Педагогический состав

Меню:


Яндекс.Метрика


    ИНФОРМАЦИЯ
    о руководителе образовательной организации, заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны,
    адреса электронной почты

     

    Фамилия, имя, отчество

    Должность

    Контактный телефон

    Адрес электронной почты

    1

    Кульбида
    Наталья Николаевна

    Директор

    8-(81835-90) 2-86

    solovkyschool@inbox.ru

    2

    Абрамова
    Любовь Владимировна

    Заместитель директора по учебной работе

    8-(81835-90) 2-86

    solovkyschool@inbox.ru

    3

    Бурая
    Анна Николаевна

    Заместитель директора по воспитательной работе

    8-(81835-90) 2-86

    solovkyschool@inbox.ru

    4

    Кошева
    Марина Александровна

    Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

    8-(81835-90) 2-86

    solovkyschool@inbox.ru

    Список педагогических работников МБОУ «Соловецкая СШ» по состоянию на 01.09.2021 г.

    Фамилия, имя, отчество (при наличии)

    Занимаемая должность (должности)
    преподаваемые учебные предметы

    Уровень образования, квалификация

    Наименование направления подготовки и (или) специальности

    Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

    Общий стаж работы

    Стаж работы по специаль-ности

    Школа

    1

    Абрамова
    Любовь Владимировна

    Учитель математики

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Педагог-психолог

    Курсы в АО ИОО «Готовимся к введению ФГОС СОО»
    16.03-20.03.2020
    (очно),40 час.
    Курсы в АО ИОО «ФГОС СОО: информационно-образовательная среда в преподавании математики»,
    23.03-30.04.2020, 72 час.
    Курсы в АО ИОО «Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика»,
    11.01-30.01.2021, 24 час.

    18

    18

    2

    Амброче
    Татьяна Витальевна

    Учитель истории

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Учитель истории

     

    20

    18

    3

    Асташова
    Наталья Александровна

    Учитель музыки

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Учитель музыки по специальности «Музыкальное образование»

     

    16

    16

    4

    Атаманова
    Алена
    Алексеевна

    Учитель ИЗО

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Художник-проектировщик дизайна интерьера

     

    10

    6

    5

    Бурая
    Анна
    Николаевна

    Учитель технологии, обществознания

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Юрист

    Вебинар «Классный руководитель в современной школе» (2ч.), «Мультиурок»  21.01.2018
    Вебинар «Дистанционное обучение в школьном образовании», «Мультиурок»  07.06.2018Курсы на ООО «Инфоурок «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС ООО»
    8.04-06.05.2020
    (заочно), 72 часа
    Курсы в ГАОУ ДПО АО ИОО «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)», 36 час.
    14.09.-18.09.2020
    Курсы в ГАОУ ДПО АО ИОО «Модернизация содержания и технологий преподавания предметной области «Технология» в контексте требований ФГОС ОО и концепции преподавания учебного предмета», 56 часа
    07.04-09.04.2021 (очно)
    10.04-30.04.2021 (заочно)

    41

    5

    6

    Глушков Константин Николаевич

    Учитель истории и ОБЖ

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Учитель-сурдопедагог. Специальный психолог

    Профессиональная переподготовка по программе «История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации»
    09.01.-27.01.2019
    Профессиональная переподготовка по программе «География: теория и методика преподавания в образовательной организации»
    09.01.-03.04.2019

    8

    7

    7

    Дунаевская
    Ирина
    Сергеевна

    Учитель биологии и географии

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Биолог

     

    13

    0

    8

    Емельянова Анастасия Тульевна

    Учитель начальных классов

    среднее профессиональное

    Учитель начальных классов

     

    34

    34

    9

    Козлова
    Наталья Владимировна

    Учитель математики

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Физик

    Курсы повышения квалификации на сайте ООО «Инфоурок» по программе «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС», 108 ч., (23.01-13.02.2019)
    Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогическое образование: Математика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», 252 ч. (02.04-29.05.2019).
    Курсы в ГАОУ ДПО АО ИОО «Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ:математика»,
    11.01-30.01.2021, 24 час.
    Курсы в ОУ Фонд «Педагогический университет «первое сентября» по программе «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, введению и оформлению проектной деятельности» (36 час.) 24.11.2020-02.02.2021

    16

    10

    10

    Колесникова Татьяна Викторовна

    Учитель химии, биологии, географии

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Преподаватель биологии и химии

     

    14

    11

    11

    Колесникова Юнелия Валентиновна

    Учитель начальных классов

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Социальный педагог, учитель права

    Курсы в ГАОУ ДПО АО ИОО «Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО», 72 часа (01.03-04.03.2021 – очно, 05.03-26.03.2021- заочно)

    16

    16

    12

    Кравцова
    Елена Александровна

    Учитель начальных классов

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Учитель начальных классов

    Курсы в АОУ ДПО АО ИОО «Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО», 72 часа (18.02-22.02 – очно, 25.02-16.03.2019 - заочно)

    17

    6

    13

    Мацко
    Галина Кузьминична

    Учитель русского языка и лит-ры

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Учитель русского языка и лит-ры

     

    46

    38

    14

    Орёл
    Мария
    Сергеевна

    Учитель французского языка

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Лингвист, преподаватель по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

     

    7

    2

    15

    Панарина
    Наталья Андреевна

    Учитель английского языка

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    1 квалификационная категория

    Учитель английского языка

    Курсы в АО ИОО «Современная модель обучения иностранному языку», 72 час.
    18.02-17.03.2019
    «The General State examination (OGE): key issues (36 часов)» ВК сообщество EGExpert.
    «Практикум по написанию и оцениванию эссе в ЕГЭ по английскому языку для преподавателей» (11.01.2020-22.02.2020) ВК сообщество SvetlanaEnglishOnline
    Курсы в ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» по теме: «ЕГЭ-2021: курс интенсив по Устной части» 16 час.,
    19.12-28.12.2020

    19

    19

    16

    Пирогова
    Мария
    Алексеевна

    Учитель математики

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Учитель математики и информатики

    Курсы в ООО «Фоксфорд» по программе «Подготовка обучающихся к ЕГЭ по информатике», 72 час. 14.08-13.10.2021

    14

    14

    17

    Попова
    Виктория Алексеевна

    Педагог-организатор

    среднее профессиональное

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    учитель английского языка
    Менеджер социально-культурной деятельности,

    Курсы в ГАОУ ДПО АО ИОО «Деятельность педагога-организатора (старшего вожатого) в условиях стандартизации образования», 72 часа 08.02.-12.02.2021 –очно, 15.02.-26.02.2021 -заочно

    14

    13

    18

    Постоева
    Елена
    Алексеевна

    Учитель русского языка и литературы

    Неоконченное высшее (4 курса)

    Учитель русского языка и лит-ры

    Курсы в АО ИОО «Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы», 72 ч., 11.03-01.04.2019

    41

    40

    19

    Пудова
    Елена
    Леонидовна

    Учитель английского языка

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление»

     

    15

    0

    20

    Трифанова
    Ольга
    Васильевна

    Учитель начальных классов

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Учитель начальных классов

     

    17

    17

    21

    Якимович
    Татьяна
    Юрьевна

    Учитель физики

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Физика

    Курсы в АО ИОО «Содержание и методика преподавания физики в условиях реализации ФГОС ОО», 72 часа (11.03-15.03 - очно, 18.03-08.04.2019 -заочно)

    34

    9

    22

    Яковлева
    Анна
    Петровна

    Учитель немецкого языка

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Учитель немецкого и английского языков

     

    36

    19

    Детский сад

    23

    Алсуфьева
    Елена Александровна

    Воспитатель

    Среднее профессиональное

    Воспитатель детей (ран.возр.)

    Курсы в АО ИОО «ФГОС ДО: особенности профессиональной деятельности педагога», 72 часа (25.01-05.03.2021 -заочно)

    21

    13

    24

    Варакина Валентина Владимировна

    Воспитатель

    ВПО с присвоением лицу квалификации «бакалавр»

    Среднее профессиональное

    Бакалавр, технология общественного питания
    Воспитатель детей дошкольного возраста

    Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование»
    26.09.2019-27.02.2020

    9

    1

    25

    Давыдова
    Анна
    Андреевна

    Воспитатель

    Среднее профессиональное

    Специалист по туризму

     

    9

    4

    26

    Дмитриева Екатерина Игоревна

    Воспитатель

    Среднее профессиональное

    Учитель начальных классов

    Курсы в ГАОУ ДПО АО ИОО «ФГОС ДО: информационно-коммуникационная компетентность педагога», 72 часа (11.05.-21.05.2021 -очно)

    14

    11

    27

    Пиковская Валентина Павловна

    Воспитатель

    Среднее профессиональное

     

    ВПО с присвоением лицу квалификации «бакалавр»

    Воспитатель детей дошкольного возраста
    Бакалавр
    Педагогическое образование, физкультура

    Курсы в АО ИОО» «ФГОС дошкольного образования: особенности профессиональной деятельности педагога», 72 ч., 13.01.-29.02.2020

    10

    8

    28

    Оберемко
    Марина
    Сергеевна

    Воспитатель

    ВПО с присвоением лицу квалификации «специалист»

    Учитель математики

     

    15

    15

    29

    Попова
    Елена
    Сергеевна

    Музыкальный руководитель

    Среднее профессиональное

    Руководитель театрального коллектива, преподаватель

     

    12

    2

    Случайное изображение:

    Мероприятия летнего лагеря

     

    Соловецкая школа, при копирование материала с сайта, ссылка обязательна.